суббота, 30 ноября 2019 г.

Транзит Луны по знакам Зодиака и вкус

Транзит Луны по знакам Зодиака изменяет наши вкусовые пристрастия и пищевые реакции организма.

 Это следует учитывать при приготовлении пищи, чтобы не доставлять себе и своим домочадцам лишних хлопот, а сделать свою жизнь более спокойной.


Когда Луна проходит по знакам Овна и Скорпиона, кладите в пищу поменьше перца. Тем, кого мучают мигрени, следует ограничить или отказаться вообще в это время от любых сыров и красного вина. Будьте на кухне осторожны  с горячими и острыми предметами.

Когда Луна находится в знаке Весов и Рыб, следует быть наиболее осторожными в применении ароматических душистых приправ и тех продуктов, которые могут вызвать аллергию (мед, шоколад, цитрусовые, клубника и прочие). В это время чувствительность и реактивность организма повышена.

При Луне в знаках Рака, Деве и Стрельце следует употреблять только нежирную легкоусвояемую пищу, особенно тщательно следить за свежестью продуктов, тем более в случаях, когда нахождение Луны в данных знаках Зодиака совпадает с так называемыми "сатанинскими" днями - это 9, 15, 23 и 29 лунные дни.

Когда Луна проходит знак Льва, следует воздержаться от переедания, слишком жирной и калорийной пищи, а так же употребления алкоголя, особенно людям склонным к гипертонии, болезням сердечно-сосудистой системы.

Зато в это время особенно полезен мед, и любые блюда с его использованием получатся особенно удачно.

При транзите Луны по знаку Козерога не следует есть слишком жесткую пищу, грызть орехи.

Прием алкоголя в это время принесет наименьшие негативные последствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий