понедельник, 25 ноября 2019 г.

Тридцатый лунный день: "Золотой Лебедь"

Тридцатый лунный день бывает не в каждом лунном месяце. Он длится от восхода Луны до наступления новолуния и поэтому бывает очень коротким. 
Этот лунный день благоприятствует подведению итогов и избавлению от всего старого и ненужного.
Новые дела сегодня начинать бесполезно: они не дадут результатов.



Это день любви, прощения, покаяния. Часто выражается равным количеством добра и зла, которые мы получаем. Время полной гармонии. Следует внимательно проанализировать свой путь и сделать соответствующие выводы.

Символом этого дня является лебедь. Считается, что сегодня следует проявлять милосердие, а также в эти лунные сутки надо завершить намеченные в начале лунного цикла дела, отдать долги, чтобы вступить в новый цикл чистым и ничем не обремененным.

Приливно - отливная энергетика Луны и Солнца действует расширяюще на организм человека, что вызывает в нем внутренний стресс. Питанием, образом жизни надо помочь организму безболезненно справиться с ним. 
Питание должно быть легким, но плотным, поменьше пить жидкости. Физическая нагрузка - обычная по дому и на работе, не более.

В эти лунные сутки рекомендуется очищать жилище с помощью святых образов, благовоний.

Полезно помедитировать, внутренне укрепиться в хороших помыслах, чтобы в новом лунном цикле перейти на более высокий круг духовного, нравственного и более здорового физического развития.

Этот день благоприятствует очищению, поэтому сегодня обязательно нужно выполнить процедуры, направленные на вывод из организма шлаков и токсинов.

Сны обещают много радости и должны исполниться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий