четверг, 7 ноября 2019 г.

Десятый лунный день - Фонтан

Символом дня является источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности. День связан с выходом человека на собственный жизненный путь, его самоуглублением, приобщением к тайным источникам знаний.



Этот лунный день - наилучший для поиска смысла жизни. Символика суток указывает на то, что энергия жизни проходит через человека. В этот день человека переполняет энергия. Кроме того , вода обозначает неразрывную связь со своим источником.            

Принято считать, что в эти лунные сутки осуществляется кармическая связь человека со своими предками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснить ваше прошлое и настоящее, лучше представить, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни.
Все это следует сочетать с укреплением дома, семьи.

Дела, начатые сегодня, придут в ближайшее время к благополучному завершению при условии, что вы проявите достаточно активности. В этот день лучше начинать дела, которые можно завершить в очень короткие сроки.

В этот день полезно пообедать, поужинать всем вместе, провести вечер в семейном кругу, что сплачивает семью, служит укреплению родовых традиций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий