среда, 20 ноября 2019 г.

Двадцать вторые лунные сутки: "Ганеша"

Символы дня - слон Ганеша (сын Шивы, покровитель знаний, мудрости) с обломанным клыком, свиток (книга) и золотой ключик.

Символ этих лунных суток - бог мудрости слоновоголовый Ганеша. Энергетика суток стимулирует интеллектуальные способности человека.


Человеку в эти сутки лучше всего постигать  и использовать новые знания, читать тайные древние книги, подключаться к общему информационному полю Земли, Вселенной. 

Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. День достижения человеком цели, день изучения наук, ремесел, а также постижения своих корней.

Это ровный и спокойный лунный день. Особенно благоприятствует этот день приобретению знаний и овладению секретами ремесла. Посвятите его размышлениям, многие из них окажутся впоследствии весьма продуктивными.

Перед людьми, которые добросовестно подходят к изучению древности, именно в этот день открывается мудрость, начертанная в древних письменах. В этот день следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

В этот лунный день наиболее активен энергетический центр в области крестца и тазобедренных суставов, поэтому следует быть внимательным к позвоночнику: избегать переохлаждения этой области и сильной и резкой физической нагрузки в виде непривычных и неожиданных движений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий