суббота, 2 ноября 2019 г.

Седьмой лунный день - петух, жезл

Символом этого дня является петух - священная птица, провозвестник зари. Считается, что в этот день небеса открываются для молитв и чаяний человека. Сегодня очень важно попытаться ощутить как изливается на мир Божья благодать. Узреть это можно и в малом: в какой-нибудь сиюминутной уличной сценке.

А вот ложь, богохульство, упорствование в своих пороках ни к чему хорошему не приведет: человек оказывается отрезанным от источника Божьей благодати и предоставлен собственной судьбе.  

Окружающее нас пространство меняется каждые лунные сутки, открывая пытливому, целеустремленному человеку все новые и новые возможности. Эти лунные сутки являются "волшебным жезлом", позволяющим человеку работать со стихиями и духами природы.

Человек произносит особые звуки и молитвы, а каждая стихия "откликается" на свой звук и одаривает произносящего его человека  досвоими силами и качествами.

Людям, не знающим особенностей данных лунных суток лучше поменьше говорить, а тем более не лгать. Остерегайтесь произносить ненужные слова, повторы разного рода и вообще надо быть очень осторожными со словами - все, сказанное вслух, может притвориться в жизнь.

В седьмой лунный день нельзя есть куринное мясо и яйца, бить посуду, рвать бумагу, книги, письма.

Этот день серьезных провокаций, доходящих до преступлений. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека и его близких.

Сегодня рекомендуется давать нагрузку на руки, чтобы не "вырвался" волшебный жезл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий