пятница, 8 ноября 2019 г.

Двенадцатый лунный день: "Сердце"

Символом этого дня является - сердце. День милости и сострадания, включения космической энергии любви. Это один из дней, когда молитвы сбываются. Хорошо получить откровение. Это период визуализации астральных образов, сосредоточения на воде, очищения мыслей. День победы мудрости над умом и чувствами, день успокоения, влияния духа.


 Полезно дарить подарки, подавать милостыню, особенно, если вас об этом просят.

Сегодня очень важно пребывать в мире с самим собой и с окружающей действительностью. Все что ни делается, делается к лучшему.  

Двенадцатый лунный день - это день услышанных молитв, день  неожиданных радостей.

Сегодня человеку дается шанс взглянуть на себя со стороны, не отождествляя себя с какой-нибудь одной своей социальной ролью.
Ведь это лишь одна сторона Вашей личности, а есть еще и другие.

Ничего сегодня не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь одни потери.

В этот день надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, (кроме яблочного - символа обогащения). День очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце, физическая нагрузка должна быть минимальной.

Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания, одиночества. Противопоказано в эти лунные сутки проявлять злобу, ненависть. Сердиться противопоказано.

В этот день рождаются милостивые люди.

Сны почти все исполняются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий