четверг, 7 ноября 2019 г.

Связь числа 8 с планетой Сатурн

Число 8 символизирует планету Сатурн. Это число влияет на всех лиц, родившихся 8, 17, 26 числа любого месяца,в особенности если их день рождения приходится на период между 21 декабря и 26 января, называемый Домом Сатурна (Положительным), и от 26 января до 19 - 26 февраля - в период, называемый Домом Сатурна (Отрицательным).

Люди с числом 8 обладают глубокой и пылкой (сильной) натурой, большой силой индивидуальности; обычно играют важную роль на жизненной арене, или выступают в роли орудия Судьбы для других.

Люди с числом 8 должны пытаться осуществить свои замыслы и планы во все дни, которые выпадают на их собственные числа, такие, как 8, 17 или 26 любого месяца, или их взаимозаменяемое число, каким является 4, то есть 4, 13, 22, 31, в особенности когда эти даты приходятся на период числа 8, то есть от 21 декабря до 20 - 27 января и до 19 - 26 февраля; а также, если эти даты приходятся на субботу, воскресенье или понедельник.

Счастливыми цветами для людей, родившихся под числом 8, являются все оттенки темно-серого, черного, темно-синего и пурпурного.

Их счастливыми камнями являются аметист и черный сапфир, а также черный жемчуг или черный бриллиант, и, если возможно, они должны носить один из них в соприкосновении с телом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий