среда, 20 ноября 2019 г.

Двадцать третий лунный день: "Маккара"

Символ этого дня - крокодил с разинутой пастью Маккара (кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает). Это очень тяжелый день, толкающий человека к алчности и захвату.



Самое разумное, что сегодня можно сделать, - свести к минимуму общение с окружающими. Как правило, этот день делает людей конфликтными и агрессивными. Причиной конфликтов и ссор обычно являются деньги или другие материальные блага.

Мощная энергетика этих лунных суток стимулирует в сознании человека эмоции насилия, агрессивности, а также сильнейший аппетит.
Энергии в человеке так много, что можно легко выдержать суточное голодание. Голодание позволяет человеку обуздать пробужденные мощной энергетикой суток низшие инстинкты. Это время голода или строгого воздержания, в том числе и сексуального.

Рекомендуется очищать свое жилище. Для этого после уборки проводится окропление комнат святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений восточными благовониями либо багульником и тмином.

Комментариев нет:

Отправить комментарий