понедельник, 21 октября 2019 г.

Как распределяются числа


Понедельник - 2-7              Четверг     - 3       
Вторник          - 9                Пятница    - 6
Среда             - 5                Суббота     - 8



Нумерология исследует числа от 1 до 9, называемые простыми числами; их влияние на судьбы людей, их скрытый смысл (значение) и характер лиц, выявляемый с их помощью.

Нумерология берет за основу 9 планет Солнечной системы, соответствующие как девяти цифрам, с помощью которых проводятся все вычисления.
В нумерологии все другие числа являются повторением этих девяти, так число 10 - это 1+0, то есть десятка практически равна единице, 11 - это 1+1 = 2; 12 - это 1+2 = 3; и так далее.

Каждое число, не важно, насколько оно большое, можно привести к одной цифре с помощью естественного сложения слева направо.
Число, полученное в результате сложения, называется духовным числом всех предыдущих сложенных чисел.

Нумерации подверглись и все планеты Солнечной системы. Эти числа соответствуют планетам следующим образом:

Солнце   - 1         Уран           - 4        Нептун - 7   
Луна      - 2         Меркурий   - 5        Сатурн  - 8
Юпитер  - 3         Венера       - 6        Марс     - 9

Секрет, лежащий в основе всей этой идеи,- это таинственный закон вибрации. День рождения дает ключевое число, которое связано с планетой, несущей также число; оно представляет вибрацию, продолжающуюся в течение всей жизни.

Число может быть или не быть в согласии с числом имени и вибрациями личностей, с которыми мы контактируем. Первым долгом надо рассмотреть каждое число в связи с планетой, которую оно представляет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий