четверг, 28 ноября 2019 г.

Профилактический массаж на растущей Луне

Время растущей Луны благоприятно для проведения  и начала цикла массажа, который делают для восстановления функций и регенерации  какого-то органа или системы организма, а также для того, чтобы наполнить организм в целом животворящей энергией.



Этот массаж можно проводить с применением соответствующих эфирных и смягчающих масел.

Положение Луны в знаках Зодиака на растущей Луне укажет наиболее благоприятную часть тела или орган для такого массажа.

Прекрасный профилактический эффект дает ежедневный десяти  минутный самомассаж тех отдельных зон тела или органов, на которые указывает  транзитная Луна.

Как известно, Луна проходя по знакам Зодиака, временно ослабляет органы и системы тела, связанные с этим знаком Зодиака. Органы же, относящиеся к противоположному знаку Зодиака, наоборот, в это время поддаются наилучшему воздействию и наполняются энергией в эти два дня.

Поэтому различные лечебные и профилактические процедуры для этих органов дадут максимальный эффект.  В том числе и массаж.

Если поглядывать на положение транзитной Луны в лунном календаре, и понемногу оказывать внимание по очереди всем частям и органам своего тела, то они будут своевременно очищаться и наполняться энергией в животворящих ритмах Луны.

Для этого потребуется совсем немного времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий