воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Двадцать девятый лунный день: "Осьминог"

Энергетика этих лунных суток крайне неблагоприятна для человека. Под действием Луны и Солнца, которые находятся с одной стороны, на нашей планете происходят самые большие приливы и отливы. Подобное возмущение происходит и с жидкостными средами в организме человека, внося хаос в жизненные процессы.


Двадцать девятый лунный день - самый неблагоприятный день во всем лунном месяце. День сопровождается неудачами во всех делах. Начинать сегодня ничего нельзя: начатое будет иметь тенденцию к стремительному расширению с последующим бездарным завершением.

Однако этот лунный день как нельзя лучше подходит для завершения дел. Столь же благоприятен он для разрыва изживших себя связей.

Убывающая Луна облегчает все домашние работы, связанные с влажной уборкой, стиркой, разборкой гаража и кладовок. Мало кому эти работы доставляют радость, но поскольку они неизбежны, постараемся хотя бы затратить на них меньше времени, сил и моющих средств.

Стирка белья при убывающей Луне способствует удалению даже старых пятен и при этом экономится стиральный порошок. Для того, чтобы удалить жирные пятна (особенно после машинного масла), нужно втереть в ткань немного смальца, а затем постирать. Кроме того, стирая в это время, вы щадите окружающую среду, так как при убывающей Луне сточная вода быстрее разлагается.

Ввиду того что эти сутки бывают последними в лунном цикле, лучше подводить итоги, а не начинать новое, даже мысленно не строить планов.
Гоните дурные мысли и избавляйтесь от назойливых пустых людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий