воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Восьмой лунный день - птица Феникс

Символом этого лунного дня является птица Феникс. Существует поверье, что время от времени она сама устраивает себе костер, разжигает его - и возрождается обновленной. А живет птица Феникс, согласно легенде, вечно.

Восьмой лунный день - это день обновления, как психического, так и физического. На уровне мыслей разрозненные знания сплавляются воедино  и наступает миг ПОНИМАНИЯ.


Знания и понимание - это совершенно разные вещи. Лишние знания перегружают мозг, а вот понимание меняет бытие, поскольку, поняв что-либо, человек никогда не сможет остаться на прежнем уровне.

Энергетика этих лунных суток благоприятствует протеканию в организме человека разнообразных тонких превращений и биохимических реакций. Чтобы эффект от такой работы был больше, рекомендуется голодать. В противном случае энергия потратится на расщепление пищи, а не на тонкую перестройку в организме.

Восьмой лунный день благоприятен для физического и духовного очищения, день покаяния и отпущения грехов, очищение огнем (свеча). Сегодня могут произойти важные изменения - на физическом уровне и на уровне тонких планов. Полезно обдумывать свою жизнь, принимать  важные решения.

Хороши все домашние дела, устройство уюта, покупки для дома и членов семьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий