суббота, 9 ноября 2019 г.

13 лунные сутки: "Змея, кусающая свой хвост"

Символика этих лунных суток указывает на движение как в большом масштабе - движение Солнца, так и в малом - движение энергии, крови, усиление перистальтики в организме человека.

День благоприятен для совместных действий по накоплению информации и обмену ею, для очищения кармы.


Символов у тринадцатого лунного дня несколько - это и колесо, и катящееся по небу Солнце, и змея, кусающая себя за хвост.

Это - день накопления информации, усвоения тайных знаний, день изготовления талисманов и раздумий о прошлом. Правда, здесь важно не переусердствовать, дав волю фантазии. 

Тринадцатый лунный день - день гармонии и любви, покаяния и прощения. В этот день желательно завершать все начатые в этом месяце дела и подводить итоги. Новые дела начинать не рекомендуется, не нужно также строить планы - подождите до первого лунного дня. 

Это лучший день для отдыха, радости, созерцания красоты. В этот день следует отбросить суету, отказаться от всего лишнего, ненужного, наносного и подготовиться к переходу на новый круг развития.

В этот день хорошо отдавать долги, проявлять милосердие и сострадание, дарить людям радость. Желательно простить обидчиков и покаяться в своих грехах.

Рекомендуется чистить дом и камни.

Пища в этот день должна быть легкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий