вторник, 19 ноября 2019 г.

Двадцать первые лунные сутки: "Табун лошадей"

Символом этого дня является несущийся табун лошадей. Энергетически это чрезвычайно мощный день, причем энергия сегодня направляется вширь.
                                                         
Этот день благоприятен для расширения сферы деятельности, для перехода на новую работу, для знакомств, для начала обучения.



Кроме того, двадцать первый лунный день склоняет людей к общению и к объединению. Это следует учитывать, если вы, к примеру, задумали новое дело и ищете единомышленников, которые в будущем составят костяк нового коллектива.

Двадцать первый лунный день пробуждает в человеке активное начало, придает нам храбрость, уверенность, решительность. День благоприятен для поездок и путешествий, но только наземным траспортом.

День хорош для торговли, предпринимательской деятельности, рискованных предприятий и сделок, а также для групповой работы. В этот день можно проводить митинги, собрания, коллективные обсуждения и другие массовые мероприятия.

Удачный день для проведения спортивных состязаний. Очень благоприятный день для перемены места работы. Переходить на новое место работы следует именно в двадцать первый лунный день. День обретения здоровья и целительства.

Информация для влюбленных: этот день благоприятствует признанию в своих чувствах. Можно давать клятву верности, постараться не лгать, быть честным и справедливым. Полезны самые разнообразные совместные занятия, которые объединяют людей по интересам. Это день дружбы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий