пятница, 22 ноября 2019 г.

Двадцать шестые лунные сутки: "Жаба" и "Болото"

У этого дня два символа - жаба и болото. Жаба, как и змея - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. День неблагоприятный, поскольку резко возрастает опасность перемудрить и чрезмерно усложнить то, что по сути своей является очень простым.


Энергетика этих лунных суток действует на сознание людей раздражающе, втягивая их в трясину повседневных забот и суеты. Рекомендуется воздержаться от подобной бестолковой активности.

Чтобы не завязнуть в житейском болоте, избирательно общайтесь с людьми. Сторонитесь тех людей, которые втягивают вас в нездоровую суету. Погуляйте на свежем воздухе и трезво оцените окружающую действительность, свой образ жизни. Задайте себе вопрос: к чему может привести подобная жизнь?

В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, так как он принесет одни потери и ущерб. Постарайтесь избегать общества тех, кто отвлекает вас по пустякам, чтобы не расходовать свою энергию на болтовню.

Лучше в этот день воздержаться от активной деятельности, отдыхать или быть разумным, экономным в делах, связанных с  энергетическими затратами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий