воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Уход за руками

На растущей Луне массаж рук при Луне в знаках Стрельца, Рыб и Девы способствует восстановлению организма и действует омолаживающе, на заходящей Луне при Луне в этих знаках, массаж рук снимает воспаления органов и способствует очищению всего организма.



Перед массажем полезна ванночка для рук из 250 граммов теплого подсолнечного масла на 15 минут, после которой полезно протереть руки долькой лимона. Когда сок высохнет, его смыть водой и еще раз нанести крем на руки.
Растительное масло для ванночки можно использовать многократно.

Гимнастика для рук укрепляет мышцы, связки и суставы рук, увеличивает подвижность пальцев. Ее благоприятно делать на растущей Луне. А вот выведение бородавок на руках, лечение грибковых и других заболеваний ногтей рук лучше всего проводить на убывающей Луне при Луне в знаках Стрельца, Девы и Рыб.

Ванночки для рук можно делать и с настоями различных трав, в зависимости от целей, но особенно действенны на убывающей Луне солевые ванночки для рук и ног. Эти ванны помогут снять напряжение и избавиться от отрицательных эмоций. Длиться процедура должна не более 9 минут.

После этого времени можно потерять и часть нужной энергии и почувствовать слабость. Использованную воду нужно вылить в унитаз, так как она является очень информационно грязной. После соли ополосните руки в чистой воде, насухо вытрите и помассируйте с кремом.

Помните и о локтях. На убывающей Луне во время мытья локти нужно слегка потереть круговыми движениями пемзой. Потом их смазывают жирным кремом и долькой лимона. Через 10 - 15 минут лимонный сок смывают водой и на мокрую кожу локтей вновь наносят питательный крем. 
Это можно сделать один раз в месяц при Луне в знаках Стрельца, Девы или Рыб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий